+38(098) 150-72-62
Связь с нами
Работаем ежедневно
c 8:00 до 20:00
  • Цены в : грн
    • q
    • $
  • Русский
  • Вход

Пасхальный венок из яиц и цветов

Вам не нужно покупать дорогой венок для украшения, вы можете сделать его самостоятельно. Пасхальный венок из цветов и декоративных яиц - отличный способ сделать дом более праздничным. Мы использовали доступные материалы, и способ изготовления достаточно прост, справится даже ребенок. Добавьте цветочный бант, и у вас получится интересный пасхальный аксессуар, чтобы поприветствовать гостей.

Расходные материалы:

Прикрепите мох к своему венку с помощью клея. Просто аккуратно нанесите клей и оберните его вокруг венка. С помощью клея прикрепите пасхальные яйца. Перед тем как их окрашивать, мы сделали два небольших отверстия в верхней и нижней частях яйца, а затем просто выдули содержимое. Этот способ поможет сделать композицию более легкой и дольше сохранить свежесть.

Пришло время добавить цветы, чтобы заполнить пустые места. Мы использовали мелкие декоративные растения, чтобы создать легкость, но также можно использовать любые сезонные цветы и зелень. С этой композицией прекрасно будут смотреться тюльпаны, сирень и нарциссы, все зависит от ваших предпочтений. Также можно использовать искусственные цветы или сухоцветы.

Для того, чтобы завершить композицию, мы прикрепили декоративный бант с флористическим рисунком. Готовую композицию можно использовать как весенний праздничный декор или в качестве подарка, добавит яркие краски и особую атмосферу в ваш праздник.

Свернуть

Обратная связь